МБОУ "Максимовская СОШ"

Высшее.Белгородский государственный университет

• Родная литература

ООО "Инфоурок"
    Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность ( 72 ч.)
    30.11.2018 - 16.01.2019
    ОГАОУ ДПО «БелИРО» по дополнительной профессиональной программе «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций»  с 14 декабря 2020г. по 25декабря 2020г. (16 ч)

Гусева Светлана Николаевна.
    учитель